Елена Тарасова

Подскажите, что можно сделать, чтобы прекратить это безобразие .

Я живу в пятиэтажном доме на пятом этаже . Соседка выставляет пакеты с пищевыми отходами практически около моей входной двери, которые стоят по трое суток . На мои неоднократные вежливые замечания отвечает матом .

Евгешка Салова

высыпать содержимое пакета ей под дверь

Андрей Осокин

повесить ей на дверную ручку. у нас так одна выставила свой строительный мусор в кучу другой соседки ( они делали ремонт и все постепенно выносили) так мы ей дверь подперли ее мешками и все

Людмила Суворова

Слушьте! как же всех вас растащило! какие высокие отношения! какие высокие помыслы! супер!

Зедуллах Шайдаев

жалобами в домоуправление и пусть ее оштрафуют.

Наташа Метельская

Народные забавы: насрать под дверью, накрыть газеткой, поджечь, позвонить в звонок. Можно скрыться, но это по желанию.
Ещё вариант: насрать под дверь, повтыкать спичек в кучу, позвонить в дверь, у вышедшешего соседа С НЕВИННОЙ РОЖЕЙ спросить: "Это не Вы ёжика потеряли? "

Катя Данилова

Обращайтесь с письменной жалобой в УК / ТСЖ, пусть принимают меры.

Ден Дениска

Вежливо обычно не понимают.

Николай Шумейко

"Публичное
произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству,
ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об
административных правонарушениях Российской Федерации и влечет наложение
административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или
административный арест на срок до 15 суток. "
Вызвоните другую соседку, чтобы был свидетель, а уже затем звоните вашей "интересной" соседке и предъявляйте претензии. Она покроет, как обычно, а вы в суд.
Дураков надо ЛЕЧИТЬ!! !
Удачи и мои сочувствия!! !

Инна Устюжанина

ставьте их ей под дверь

Игорь Арсенин

Ох уж эти соседи! Нет на них управы никакой! От одних мы промучившись 20 лет, уехали... теперь вторая со мной не здоровается потому что я ее заставила веник купить, который она у меня стырила для подметания лестничной площадки...

Екатерина Плотникова

Пока придумываете способы борьбы с соседкой-- мусор стоит/гниёт.... а вынести вам не вариант? Понимаю--хочется" крови" и, чтобы каждый за собой, но ...

Ирина Тихонова

да придурков хватает, снимайте всё на телефон и все маты записывайте и с жалобой в домоуправление, пусть с ними разбираются компетентные люди, не терпите хамство, надо пресекать, иначе они совсем обнаглеют

Машенька Толкачева

Свои поставить ей под дверь. И запастись выдержкой хотя бы на недельку.

Юрбас

Я б ей все это дерьмо ее перед ее дверью же и высыпала бы. На ее мат, стоял бы такой трехэтажный, что тетя оглохла бы, а мусор свисал бы с ее ушей. Я так не люблю, но заметила, иногда по- хорошему разговариваешь, разговариваешь, просишщь, объясняешь- как об стенку горох, а один раз пошлешь громко в ухо понятным нелитературным языком, и человек начинает что- о соображать и даже может перестать делать то, что вас раздражает, парадокс....

Виктория Опря

Поговорить без агрессии пробовали?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возьми и поставь ей около двери свой мусор или позвони и брось ей в квартиру. Господи, ну и люди пошли. У нас вот сосед знает, что у нас ребенок маленький начал че то ломать, жужать с пол10до17 часов. На следующий день я пошла к нему и наорала что за.. б жужать. Просто с такими людьми надо грубо. Отпор давать. Они как энэргетические вампирв.

Алексей Моргунов

утворить ей маленькую пакость, или пожаловать ся в жес или милицию

Данила Матросенко

через участкового...

Татьяна Конакова

Мое вам сочувствие. Я бы спичек затолкала в дверной замок, пусть колупаются. А мусор поставила бы ей под двери так, что бы выходя она споткнулась

Татьяна

жаловаться председателю

Со
Софья

Обратитись в полицию разберуться им всё равно там делать не... уй.

T@
Tpogreban @mail.ru

в санэпидстанцию обратитесь, они ее оштрафуют, да так, что матом она себя крыть будет, что такая дура

Гайрат Жиянов

переставить мусор к ее двери и свои рядом, а вообще обратитесь к участковому

Diana Sidali

Обратитесь в жилищный комитет. Они могут наложить административное взыскание. У нас соседка по дому выгуливала на козырьке магазина собачку и кошечку. Я живу в 1 подъезде, она -- в четвёртом. Все соседи, живущие на втором ( нашем) этаже были возмущены что животные испражняются под окнами, но не говорили хозяйке ( она известный в городе человек -- стеснялись что ли?) . Я не выдержала и пошла к ней с просьбой: выгуливайте под своим окном на привязи. Не среагировала -- типа они сами выскакивают когда я открываю окно. Тогда я уже сказала что организовываю соседей на взыскание с неё административного штрафа. Сразу выскакивания прекратились.

Татьяна Логашова

у нас вешают объявление на стене, хватает вроде
мои тоже грешат. но редко. надо повесить видимо
на собрании жильцов подъезда поставить вопрос

Ника Захарова

Кошмар! В правление вашего дома жалуйтесь! У нас бы сразу такое пресекли! Ваша соседка живет в квартире, а ведет себя как бомжиха!

Игорь Митрофанов

Надо написать заявление в домоуправление или жилконтору и необходимы подписи свидетелей, например, соседей по площадке.