Юлия Прохорова

А если бы у мужиков реально рога вырастали, как у лосей. Прекратилось бы ЭТО безобразие?

Денис Полоротов

Значит, мы вам ставим рога, а вы святые! У нас они не вырастали бы, да? )
Хотите рога - носите!

Миша Маликов

Вот задумаешься-- как же это все могло получиться? Не иначе, как эпидемия? Да.. . видимо, эпидемия.. . ПОМЕШАТЕЛЬСТВА.. . на ЛЮБВИ.. .
к ОХОТЕ.. .

Рамиль

Так откуда у мужчин перхоть?
Жёны ночью осторожно, чтобы не разбудить, рога им пилят...

Юрий Мотр.

бебебе, , конечно как я тебя понимаю, , ,а с другой стороны спину потом чем чесать?

Ксения Зурина

Комнатных Оленев станет большее)

Ruslan Silin

пантокрин можно оттуда добить, кальций) + спилить и продавать рога)

Петр Петров

Конкурс на ветвистость рогов у мужчин не за горами.

Мария Святова

как вешалку можно использовать дома и когда в магазин идёте.

Юрий Касмынин

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.
Выпивают, рассказывают о случаях на работе.
Мент:
— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.
Пожарный:
— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.
Работник морга:
— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести.. . Взяли лопату, да как еб#нем по члену!
Мент с пожарным: — А в чем прикол?
Работник морга: — Да так.. . этажом ошиблись.