Джамиля Сотавова

Почему на gta 5 так мало читов? Заметил что одна две новых появляются и теперь мне интересно где их берут?

Мария Баринова

ГТА 5,на данный момент не имеется на PC. А на консолях читов не бывает.

Лариса Скобелева

На консолях как правило сами разработчики предоставляют возможность "читерить". Или на сколько я знаю, просто не убирают эти команды в последствии тестирования игры. В общем. На Гта 5 читы есть. Их вполне достаточно. Юзай поисковики.
Удачи.