Георгий Асанбаев

Почему GTA 4 блокирутет, чит-коды?

Я нашёл чит-коды, ввёл их через телефон как надо. Нжимаюпозвонить. И наверху высвечивается табличка, в которой написано: "Задействован режим нечестной игры, очистка враждебных улиц заблокированы. И так с каждым читом! Что мне деать? Как разблокировать?

Toshka

Все правильно из-за чит-кода блокируются достижение в игре. Но сама игра не блокируется. То есть ты можешь спокойно играть, проходить ее с читами и не смотри на эту табличку!

Надежда Салтыкова

Играй без читов бля.. . Они там не к чему....