Виктория Зотова

ArcheAge лагает, подскажите что сделать.

Итак, у меня после самовыключение компьютера, система становится медлей, однако на игры это особо не влияло. У меня играется хорошо до выключения, после ArcheAge начинает виснуть. Настрой перепробывал почти все серовно виснет. Что делать?

Галина Жабина

Снизить качество графики, или ставить программы повышающие фпс