Ольга

Какая мама настоящая: которая будет до пенсии кормить своего ребенка или та которая отправит в 18 на полное

Самообеспечение?

Ма
Марина

Для матери и в 40 человек старается ребенком, о котором она старается заботиться

Ан
Анастасия

меня в 10 отдали на рынок продавать овощи и фрукты, чтобы я знала как тяжело деньги даются, и не зря, спасибо им за опыт

Ta
Talant

которая будет рядом и в горе и радости.. а умные мальчики таких вопросов задавать не должны

Виктор

я же после "настоящая" не хотел дальше читать, этот эпитет употребляют только идиоты, и их мысли меня никогда не разочаровывают.

Наталья

Та, которая не даст рыбу, а научит ее ловить.