Nik Kl

"целесообразность строительства моста по-прежнему вызывает вопросы"..охренели чиновники.. . Сталина на вас нет. См ссылку

"керченский мост могут заменить тоннелем" - http://www.vedomosti.ru/realty/news/35473861/podvodnaya-svyaz-s-krymom?utm

Особенно добила первая фраза - "Решение о заключении контракта по строительству моста через Керченский пролив может быть принято... "

То есть вы еще даже не заключили договоров на строительство. Вот гады. Сталина, действительно на вас нет он в 1944 за 8 месяцев постироил уже а вы даже контракт не заключили уроды.

Наталья Шмыгалина

Дешевле, может быть, Мариуполь отвоевать?

Мария Атанова

Так на постоянную же надо. Вот изначально тоннель то вернее. А если уж мост то какой то особенный. Ну уж а совсем быстро-рвануть куськину мать так чтоб засыпало пролив да и делов, но экология....