Дереник Ягутян

Почему в слякать весной или после дождя автомобили очень грязные в ГОРОДЕ?

Видел крузак 200 у него весь зад в грязищи в городе. После хорошего дождя все машины как черти грязные. не реально сесть или выйти из авто чтоб не замараться. И чем больше авто - тем больше грязи на нем. Как так? друг на друга брызгают или что? Даже если луж особо нет в городе на ровной дороги, все ровно в грязи все. из под колес так летит сильно чтоль?

Анастасия Жбакова

по динамике авто все авто с кузовом хетчбек, универсал или кроссовер-всегда пачкуют заднюю часть авто больше чем седаны, от стекла до низа бампера -увы

Лиана

Грузовики и трактора грязь привозят, а остальные ее раскатывают по всему городу