Инга Данилова

Запретить дождь и грязные дороги

В Москве во дворах запрещено мыть машины. Может стоит запретить дожди? А почему не запрещены всякие поганые химикалии, которые разъедают нашу обувь, дорогую резину наших железных коней? Значит вода из моего московского крана ядовитей дождевой? А когда грязью облили мою чистенькую напидоренную машнку, мне снова на мойку? Как продвигают законы, мы все знаем.

Kamila

Я бы педиков запретил в Москве - больше пользы бы было...

Владимир Денисов

все остальное тебя в эом мире устраивает?

Екатерина

так ты пидор! пей дождевую воду невапрос! заодно и на водоснабжении экономить будешь!

Дмитрий Кислицын

ВАМ в Европу нужно, там даже подумать помыть авто на улице даже незахочется

Илья Кипер

Если разрешить мыть машины во дворах, ты первый взвоешь. Потому, что народ быдло. Будут кругом валяться тряпки гандоны и т п.