Владимир Панков

Пошёл дождик, машины встали.. . Дождь что, из камней? дорогу перегораживают? почему вставать сразу надо?

Ладно снегопад, скользко, но дождь летом, почему нужно всем вставать? тупые куры не умеют в дождь ездить? сильно хуже видно стало? что за дебилизм? Выезжал я только что, немного по делам прокатился, ну не представляет дождь для меня причины остановится, 60 можно ехать смело.. . что происходит?.. .
Всем привет 🙂

Сергей Гончаров

Аквапланирование и недостаточная видимость...

Na
Natali

Да, тож заметил, что народ становится странный. Вроде ехать и ехать можно. хз чо за фигня. Думал сначала, что это женщина за рулем всех тормозит. Специально поглядел, обогнал очередь.... Мужик в кроссовере!!!! Бред какой-то. ))))))))))))))))))))))) И это не раз такое было!

Ольга

К большому сожалению, это так. Пелетон тормозит

Кирилл Макаров

Бараны однако)))

Anastasia

Встают только бабы да всякие ссыкуны, которые боятся в дождь ездить...

Равиля Сафиуллина

пару-тройку раз попадал в ливень, когда видимость 10-20 м. , и безопасная скорость - 20-40 км/ч, но это случалось 2-3 раза за мои 40 лет жизни )
попадал в туман, на Волге, края капота Волги не было видно )

вот в таких случаях оправдана остановка.. .
все остальное - от слабости очкового сфинктера )))
ну кто-то может сказать - типа безопасность движения и т. п. , а я ...я просто ехал, мне надо было )))

здарова !!!