Лена Дмитренко

сон: лучший друг меня целует, и после этого поцелуя сразу пошёл дождь.

мы на данный момент с этим другом уже больше года не общаемся.

Дима Семёнов

Это лучше у него спросить!

Каменный Лев

По- моему, для меня сон тоже начинает являться самым лучшим и близким другом....)

Екатерина

я видел этот сон, но про подругу. . так себе, книга интересней

Денис Фокин

Золотой дождь. Бгг))

Ольга

ваш друг не будет целоваться с вами и будет ясная погода.

Ирина Гизатова

Думаю, вы перед сном подумали о своем друге, а дождь не знаю почему...