Ai
Aid

Это все обман?? ? По ценам на авто! Фото внутри (скрин)

Танюшка

Скорее всего.

На Мазду 6 в минимуме сейчас рекомендованная цена 900 тр. Диллер может скинуть 15-20 тр. Максимум 30, и то, если вы будете манагеру неделю мозг выносить.. .

Кроме того, все эти фирмы - левые шараги, а не оф. диллеры.

Кирилл Красноруженко

как правило так торгуют армяне! и они уже потом накручивают когда ты к ним приезжаешь

Ольга Маширова

Ни один из продавцов не является оф. дилером Мазды, следовательно, это всё обман, мягко говоря.

Саша Патапов

Вроде похоже

!H
!!! Handsome !!!

это вспоминается анекдот где мужик бабку по просьбе выеб - а она ему говорит - такой взрослый а в сказки веришь.