Александр Ст

Цена этому авто с эксклюзивным цветом?

Продаю машину Нива, с братом держим малярку и делаем эксклюзивы. Вот она:

Артем Суюшев

меняю на старую нокию)

Павлихин

это эксклюзив? Это-ужОс.

Жанна Содомова

Жах.
Эмблему веником рисовали?

Анна Малышева

Мне кажется, что стоит попробовать продать на аукционах. Коллекционеры не пропустят этот оппорат)

Ал
Алла

ребят вы должны будете платить что бы на такой машине кто нить ездил

Константин Моленов

вот народу заняться нечем!

Sanya

Нда.. . Покраска никакая. Колеса не для Нивы. Нива она по бездорожью любит ездить. А эти диски после первой колдобины кривыми станут.

Natasha Malceva

Жуть какая...

Алексей Коченов

минус цена за новую покраску .

Ел
Елена

это эксклюзив в плохом смысле слова)
если бы аэрографию какую-нибудь...

Елена Кислинская

Как раз для полиции.