Фил Тоукач

Авто до 300000 что можно найти какое авто цена владения и практичность

Ал
Александр

Мерседес 124, желательно дизельный, мотор и коробка без проблем. Машина ездит вечно, если обслуживать своевременно. У меня лично 2.5 дизель, уже 750тыс. пробега, 1995

Юл
Юлия

фольцваген или шкода цена качество.. мурзики дороже в обслуживание

Елена Савченко

мерседес 190, 124, бмв, только в хорошем состоянии. Найди бмв м3 320 в6, не пожалеешь.

Иришка Гынга

Шкода Фабиа

Татьяна Сафрина

лада калина (хэтчбек) - практична и с небольшой ценой владения