Татьяна Бульская

Что подразумевается под ценой владения авто?

В ролике "тест-драйв ГАЗели" была озвучена сумма в пределах 4.2 рубля на км.
И как это понимать?

Галия Сабитова

Машину недостаточно просто купить. Ей нужны страховка, бензин, периодическое техобслуживание, и тп. Все это стоит денег. Из всего этого и формируется цена владения.

Аня

Владения авто! езДить на машине!

Василий Седов

Это если купить машину, записывать все расходы на нее вплоть до мойки, продать. взять разницу цены купли продажи, прибавить все затраты за врем владения и разделить на расстоянике, которыое вы не ней проехали.
У меня за 9 месяцев владения вазом 2114 вышло около 8-9 рублей км. я считаю это очень много для тазика.