Александра Киселева

покупка островов в частное владение, цены

В серии камеди, Павел Воля сказал что можно купить остров в частное владение с местным населением около 300 человек и возможностью наладить бизнес по продаже хлопка, и всё это за сумму в 2 миллиона долларов. Это реально? скиньте
похожие объявления если это так

Желательно именно с населением, что бы была возможность получать прибыль от острова, и больше его разрабатывать, создать нормальные условия работы для этого местного населения)

**
***ян@чка ***

Все может быть.
Вот, например:
http://www.privateislandsonline.com/islands/canso-islands
Price:USD 1,018,360
Status:For Sale
Size: 350.00 Acres / 141.64 HA

http://www.privateislandsonline.com/islands/seal-island
Price:USD 1,454,800
Status:For Sale
Size: 900.00 Acres / 364.22 HA

Если нужно именно население и хлопок - тоже можно поискать)))

Артак Чибухчян

да не врядли

Аня Волкова

Павел Воля юморист и купить остров, а точнее сотровок можно, но только гражданину той страны, кому принадлежит остров. Население при этом не продается.

Юл
Юлия

прям уж остров с хлопком надо?
знаешь во сколько оценивается любой колхоз-деревня? в пределах 20миллионов руб. люди муниципалитету) зачем тебе они? достаточно на работу пригласить) они там всё равно безработные.