Натали Петруня

Есть ли смысл в покупке недостроенных частных домов для разборки на стройматериалы и продажи?

Скажите. Если купить подешевке маленький недостроенный дом, разобрать его на кирпичики.. . крыша, кирпичи, дерево ...и продать все это.... прибыль может быть?

Георгий Мовшевич

нету смысла) \то невгодно
только если под снос и из некоторых частей этих материалов строить новый дом на продажу.

Анатолий Филиппов

Нужно прикинуть, сколько будет стройматериала и его стоимость и сравнить с суммой на покупку здания.

Машенька

Будут дополнительные затраты на разборку дома, упаковку кирпичей и прочее.
К тому же б/у материалы ты также продашь дешевле новых.
Наверное игра не стоит свеч.