Denis Vakylenko

Цена на авто прошлого года от дилера. Что произойдет с ценой после акции?

Хочу купить авто прошлого года по акции, дилер устанавливает конкретное число до которого проходит акция. Что произойдет с ценами на авто прошлого года участвующие в акции?

Александр

Объявят новую акцию, делов то.

Диана Базанова

да ничего. все авто раскупятся и все.

Jamal Bro

продлят акцию со снижением цены
мало кто будет брать прошлогодние авто по ценам этого года
просто замануха такая )))
а еще после окончания акции могут новую акцию замутить - сниженная цена + подарки )))