Андрей Полынкин

Когда вы пихаете свой нос не в свое дело... не боитесь, что вам его дверями придавят?

Alexey Ramazanov

А кто сказал что оно не мое? На дверях ничего не написано)

Чу
Чулпан

Не сую свой нос в чужие дела, ибо это не мое дело и не хочу новые тараканы в голове своими не разобрался еще))

Альфия Саитова

не боюсь, потому что не сую)

Алексей Новиков

НАДЕЮСЬ ЭТИ ДВЕРИ ВЛАЖНЫЕ И АРОМАТНЫЕ ?))

Павел Евстифеев

не люблю чужие проблемы, ибо над сначало свои разобрать

Сергей Шалаев

это Наезд или дружеское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

Даниил Малахин

Нет там никаких дверей, я проверял когда пихал, а вот когда совал свой нос куда не просят, то больно щёлкали по нему, линейкой.

Nicole Mmm

Не пихаю