Ир
Ирина

allrichs _- активно развивающийся проект, какие мысли на счет такого вида заработка? вроде неплохо, надо попробовать ))

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Белова

Да сколько ж вы на эти пирамиды вестись будете? они работают только на карман хозяевам! и только!

Василий Пугачёв

Я вот тоже туда положил 500 рэ, благо до это 50 кинул, что бы проверить, снял 75. Ну после этого те самые 500 рублей положил, на следующий день у них было обновление сайта, он несколько часов не работал, ну а потом, когда они его сделали, то я обнаружил 0 на своем счету. Саппорт на вопросы не отвечает и сообщения мои удаляет.) ) Думаю написать на них обузу в Киви. По ходу людей там обчистили нормально. А ведь кто-то и по десятке туда кидал)

Сашуля Верецоца

Сначала попробовал, закинул 50, через 24 часа вывел 75. Потом решил пополнить на тысячу, вывел 1500. Все работает! Но уверен что это не долгосрочный и не качественный проект.

S.
Serega- .............

Удачи!
Сколько уже таких проектов было...

Оксана @@@@@

То что они процент начисляют тебе это правда, а вот на счет вывода средств.... я ждала, ждала и нифига... без своих 1350 руб осталась.. . сайт не доработанный, до тех. поддержки не достучишься, и если забыл пароль, то попрощайся со своими вкладами, никто ничего тебе не вернет.

Денис Яньшин

кинул 200р туда за 3 дня накрутил 470... система такова каждые 3 дня сброс сервера можно кинуть туда 1000р и получить ну допустим 200-300р после чего вывести всё и ждать сброса ну и так по 300р каждые 3 дня ))