Ар
Артур

Какая марка ноутбуков для вас самая качественная и удобная?

пишите причины тоже

Светлана

Марки это больше именно бренд! Хотя я предпочитаю именно Асус потому, что у них своя качественная система охлаждения, и за бренд не ломят, как Гнусмас всякие.

А дальше - процессор должен быть Intel Core... Видео Джифорс.. .
Тоесть если это будет асус, но на АМД - фтопку его! Не возьму ни за сколько.

Ирина Зверева

asus только он, lenovo говно

Ольга Соломенцева

http://store.apple.com/ru/buy-mac/macbook-air?product=MD760RU/B&step=config#
Цена не то чтобы пугает, он столько не стоит.

Однако продукт качественный, на годы.

Ирина Гаврилова

IBM-ая Lenovo ThinkPad T400s - 5 лет полет нормальный!

Ми
Михаил

леново брат