Наталья Мариничева

Очень сильно переживаю по поводу одной ситуации, кто реально может подсказать стоит ли вообще об этом думать?

Екатерина Цветкова

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Юлдуз Ганиева

Не стоит. Пустое.
Горечь есть.

Дмитрий Винчестер

ну этого даже угадать нельзя!

Ан
Анна

о чем?!

Мария Баулина

Если вы о том мужчине, то будут преграды, зависимость, безденежье-но всё насладиться. у вас будет семья

Grimme Gray

Ойёй, большая печаль выпала, разбитое сердце, трагедия...

Светлана Долгова

как по раскладу, карты советуют не унывать, сохранять хорошое настроение, все что происходит, происходит из за неправильного распределения времени, то застой, то все вдруг получается, и вот это приносит какие то недорозумения. Стабильность наступит, но требуется правильный подход к ситуации и вообщем то необходимо быстрое решения, а то все пойдет не так...

Дима

порча мешает по жизни-вот и ситуации всякие