Алексей Кутьев

вот скажите, если секса у вас будет всегда достаточно, стоит только вам захотеть секса с девушкой и она вся ваша,

и сама исполнит в сексе почти любые ваши желания, причём сама будет получать от этого удовольствие.
но к хорошему привыкаешь быстро, и спустя какое то время вам бы захотелось от девушки нечто большее чем просто секс. Может быть найти состоятельную и успешную девушку? Или что то другое? Что бы вы ещё захотели?

*СТОИТ ВАМ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ СЕКСА С ЛЮБОЙ ДЕВУШКОЙ И ОНИ ВСЕ ВАШИ

Наталья Усачёва

Не вижу связи между Сексом и состоятельностью.. . А Секса - его и так МОРЕ! Пацаны задрачиваются за компами, и СОТНИ молодых и красивых ходят одинокие. бери и трахай!

На
Наталка

да у меня как бы и так список желаний достаточно большой)))))) я имею ввиду - для этого необязательно убирать сексуальную потребность. я и так много от человека хочу. секс - это самое меньшее из всех требований или пожеланий, поверьте мне0