Маруся К

Почему Сеня Яйценюк тянет на себя одеяло Порошенка?

Порошенко уже почти готов с Путиным расцеловаться за то, что признал его президентом Украины. Главное - корни в кресло пустить... А лозунги революции и пушечное мясо - ерунда, как говорил Коломойский.

Катя Пронина

яценюк сектант еврейского происхождения... за ним легион. Порошенко -шоколадный диабетик (вот уж гримаса судьбы).. ну и кто выдюжит?))))

samirmamedov80

Вы правы, одни сопли на кулак мотают в окопах, а те кто их туда послал глотки друг другу грызут, деля портфели.

Андрей

куй сосал селёдкой пахло ?