Ильфак Асадуллин

Что хорошего в том, что один пытается унизить другого и показать всем, кто лучше?

Зачем люди это делают, объясните! Всем доброго!

Наталья Гришукова

Не всем, а организаторам соревнования. Хорошее - он получит приз. Делает он так, так как сам достиг предела своих возможностей - лучше стать не может, чтобы победить; поэтому он ухудшит других участников - чем менее строги правила, тем чаще такое происходит ("грязная игра", как говорится).

Надежда Серебрякова

от слабости и трусости

Андрей Назаретян

За счет этого, он подымается в глазах у самого себя

Kr
Krembaher

ну превосходство самца, кто главный в стае ?

Светлана Абдуллаева

самообман обидчика, самоунижение я считаю

Кристина Огня

Чаще всего это в школе заканчивается.
Или я просто не общаюсь с быдлом.

Роман Евменов

у животных это в порядке вещей. так самоутверждается (утверждается) лидер. а люди - это тоже (те же) животные

Roman Kaplya

Завидуют.