Оксана Суворова

Что лучше T110e3 или t57heavy

Скажите пожалуйста что лучше T110e3 или t57heavy . Я больше тяготею к t110e3 потомучто хэвик имея хоть и офигенный барабан и перезарядку топо не пробьёт е3. Зарание спасибо!!!!

Евгений

Е3 крепкий лоб, иногда можно и с тяжами в атаку пойти, иногда и в куст залезть. Хевик только атака, и желательно с союзниками, один он в поле не воин. Да и сам смотри, что тебе приятней.

Андрей Земсков

На хэви нужно уметь играть, быть поблизости от основного мяса, и при этом не отхватывать. И успевать накидывать по кд барабана. Е3 проще, броня многое прощает.

Дима Пирский

бери лучше т11е3, так как его практически не пробить в лоб (да и во фронт тоже) .
С сам он с 1-2 выстрелов в зад, легко кв вынесет.