Георгий Тараканов

Чем заняться на сервере Minecraft? Вроде построил красивый, уютный дом, ферму, дорогу к дому, ресурсов хватает.

Сергей Стадник

делать фермы продавать излишки стать самым богатым на серве

Ирина

Построить телепорт в рай, убить дракона и игра закончится (буквально)

Александр Колбасников

Найди друзей, постройте арену, деритесь на алмазы)

Олег Андрейченко

иди на другой сервер и тоже начинай развиваться)

Evgenia Gronina

Я тебе ответ дам, 1.можно идти на пвп, 2.поиграй с друзьями по скайпу, 3.(грифервсто) это плохо но весело!, 4.(будь) троллем, 5.уйди из серва и найди с модами!!!

Ирина Никифорова

играйте со мной в bedwars и в другие мини игры или просто выживайте