Геннадий Терентев

Пришли вы покупать диван. Какой подарок хотите?

Руслан Ибляминов

Чтоб я не заморочивался, заводя клопов - пусть ими сразу тот диван укомплектуют!

Ольга Сретенцева

да любой) ) мелочь а приятно) ) все равно в три раза дороже продают)))))))))))))))))))))))))))

Вася

Большую телегу и желательно с моторчиком )

Алексей Шаталов

Ну, это проверить, вызовете директора! Нет тёща спасибо! Ну ладно дочь директора...

Александр Сам

А зачем тогда диван?

Рома Новиков

Часто бывает, что вынесут гарнитур, а заплатить забывают от усталости. Вот они по-этому и сразу эту тему берут на себя.

Эля Лиса

Мне вообще-то всю спальню нужно обставить!