Анна Коршунова

Стоит ли покупать диван

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Живу в частном секторе, дом свой, комната на втором этаже и перекрытия не железобетон, естественно. Хотим с мужем поменять старую кровать на новый диванчик, чтобы и мебель обновить, и свободное пространство в комнате увеличить. Но тут все "знающие специалисты" стали через одного уверять с нашими перекрытиями диван нельзя, так как складывание-раскладывание будет вредить перекрытиям и чуть ли не на первый этаж провалимся! Кто сталкивался с подобным, подскажете - можно диван или лучше кровать в таком случае?

Алена Рыжнёва

вообще после кровати спать на диване пипец не удобно

Сергей Боровый

все старые постройки стоят с деревянными перекрытиями лет по 100 и более, люди там живут по сей день и мебель у них как у всех (и диваны в том числе...), а вообще кровать удобнее...

Александра Исакова

бред какой-то, диван гораздо легче перекрытий, как они от дивана сломаться могут, а может и ходить тогда наверх потрое не стоит, а то вдруг пол провалиться! Покупайте диван и не думайте!