Вячеслав Морозов

Как вам диваны Икеа? Хочу взять спальный диван, бюджет 25-30 т. р. стоит ли покупать в Икее?

Эд
Эдуард

У меня из икеи диван.. . В моем каркас вообще металлический. Мне, ..Спать удобно на нем очень! Мне нравится, в общем, очень!

Ганга Уразбаева

Дерьмовая дачная мебель, опилки. Лучше купите в нормальном мебельном салоне. На простой диван 30000вполне хватит. Ну или чуть-чуть добавить...

Алексей Сомов

Ну, предлагаю посмотреть каталоги мебельных фабрик, типа 8 марта, для начала. Может что и получше выберете.

Вячеслав Терехов

я все в Икее беру

Ba
Bad

классная там мебель! берите, не пожалеете! икеа во много раз лучше, чем в салоне "от дяди ашота"!

Анатолий Павлович

Мебель мусор. Не просто мусор... а МУСОР!!!

Георгий

Нужно конкретную вещь рассматривать. В Икеа попадаются хорошие вещи, но их нужно искать, сравнивать.

Гузель

Мне как-то не очень За эти деньги можно купить приличный диван с отличным пружинным блоком у других производителей (российские города)