Маргарита Корнилова

Как бороться с тем что бы жена не лазила по карманам? Главное ни чего не берёт...

Иван Веряскин

★☆ А ты не борись )) ..ПРосто поменяй жену )) ★☆

Victori Ice

Поставь капкан.

Яковлев Дмитрий

Хорошо компромат ныкаешь. Ну, презервативы там, стринги чужие.. . Но уж если найдёт!..

Эля Лиса

Проверят, всё ли на месте...

Любовь

А положи-ка растаявших шоколадных конфет!

Ninel Mnemonikkk

ууу. это очень плохая примета. ты еще хотя бы хорошо зарабатываешь или))))))))))))))))))))))

Александр Кравченко

Засунь в карман анонимное письмо о её якобыизмене. Подари ей цветы и вобщем, устрой романтический ужин. После этих куку- сюсю и письма она сама себя доканает.