Игорь Светлов

Плевать на патриотизм, главное, чтобы бабло было в карманах?

Ехал сегодня в метро, услышал диалог компании из трех человек, обсуждали политическую и экономическую ситуацию в стране. Их разговор сводился к тому, что "нафиг мне этот Крым и Донбасс, если из-за них растут цены и доллар. Знал бы что так будет, в жизни не поддержал бы их, пусть и дальше бы гнили в Украине".
Я скажу более, у меня родители живут в деревне и они, как и все пенсионеры, считают каждую копейку и очень близко к сердцу воспринимают плохие экономические новости. Удивило, что люди, которые еще полгода назад поддерживали нашу власть, резко стали ее противниками, и такими словами обзывают Путина, что жутко писать.

И скажу откровенно, я работаю людьми, и это далеко не первые случаи, когда я слышу подобное. Доходит до того, что одна девушка мне вообще сказала "Та я готова и жить под Америкой, лишь бы у меня была нормальная зарплата".

К чему я веду. Все мы патриоты, пока не ударит по нашему карману? Просто, я уже даже не исключаю, что и у нас может быть своего рода переворот после реакции людей на проблемы с экономикой из-за Украины. Откройте учебники истории, у нас было много лидеров, которые имели, казалось, ГРОМАДНУЮ поддержку среди людей, но их "уходили" силой после переворотов.

Макс

Хохлотроль, пиздуй нах отсель! Парь свою шнягу Укропам! Нам пох ваша шняга которую вы там врзвели!
http://natribu.org/

Virys

Потому что думе надо не Ротенбергов поддерживать, а людей, которые копейки считают. И приходят в ужас каждый день от новых цен в магазинах.

Ни
Никита

Нет!!!. если народ рогом встанет.. . а он уже встал.. . не всё решают деньги. . а продажных шестёрок хватает везде..

Ир
Ирина

доллар поднялся не из-за крыма. Доллар поднялся во всем мире, евросоюз в жопе- америка ликует.

Александр

мы выбираем лидеров, а не родину. со своей землей надо быть до конца... любого. причем здесь деньги и америка.

Степан

да ты что, а ты уверен что под америкой деньги будут у всех 140 млн человек?
они будут лишь у 20ти, так как нефть и руду добывать хватит, а остальные даже копейки не будут считать, лапухами питаться.. . ну была россия в 90х под америкой, че круто было? ты вообще нормальный? иди бабушке помоги своей, щас денег легко заработать, а если не можешь, дак дело в тебе а не в стране

Кристина

Соображаешь, только ему наплевать.. .

Ел
Елена

помните фильм раскол? он о судьбе россии заботится! забота о россии всегда было делом доходным

Ир
Ирина

Говна у нас в стране хватает, это факт

Энже

Вранье от первого до последнего слова.

Ирина

Это в Москва чёли ?. Да там москали живут, давно всем известно.

Павел

Ну, не повезло с собеседниками. Бывает. Сами определитесь какую политику поддерживаете, какие приоритеты в жизни выбираете.

Анастасия

Скажи этим недоумкам. что америка развалив Россию кормить никого не будет

Дмитрий

Если девушка готова лечь под Америку, то она под любого ляжет, так
КАКАЯ ОНА"девушка"..