Татьяна Юдакова

А вы знаете, где можно срубить бабла?

Екатерина

на работе

Шу
Шульц

в лесу , и топор не забудь захватить

Каламкас

Там, где посадили.

Александр

В гей клубе))

Mihal

Да знаю... На работе.. Прикинь!!

Дм
Дмитрий

Знали бы уже пошли бы рубить.

Де
Денис

В Глонас, Рособоронсервисе, и т.д.

Omar Roshaan

Летом в лесу зелени много, а хвойном и зимой тоже. Бери топор и вперёд!!!

Ai
Aika

левого и шустро...ну можно представиться ИП, послать производителям чего либо запрос на сотрудничество, взять у них первую партию чего-либо(не ходового) потом крутануть их на опт со скидкой и морочить голову с оплатой. а добро быстро скинуть, кому-нить ешо, полученные бабки так же замуть на новое дело....Работать лучше по мебели, тестиль, матрасы, постельное бельё( там у них конкуренция жесткая. они на покупателя кидаються)

Ay
Aysidora

Позвони в Сочи. Там знают!:)

Альбина

Прошли те времена халявы

Toshka

Знаю.Но там надо пахать по чёрному.