Людмила Дозорцева

Вы рады возможности челябинских ремонтников срубить бабла?

Резко, в один день, в Челябинской области, на 30% подорожали работы по ремонту и замене окон. Пользуясь моментом - метеорит упал, да и зима на дворе, ребятки решили подзаработать деньжат. Что интересно, Путин В. В. вздумал провести Олимпиаду и ЧМ по футболу в НИЩЕЙ России.. . и все молчат! Пенсии копеечные - тишина. Налоги растут ежемесячно, опять тишина. Оплата "больничного листа" чисто символическая - вообще никто не вякает. Т. е. государство ГРАБИТ НАРОД ПО ПОЛНОЙ. А вот ремонтники окон - сволочи, грабители, "...надо с ним разобраться ..." - по ТВ сообщили.
Ваше мнение по поводу ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ рассЕйских СМИ. Благодарю.

О-Ля-Ля

Не по правилам проекта переходить ,, на личности ,,
Однакож не из зависти ли спросили ...
Да несомненно найдутся бессовестные ублюдки которые на несчастье людском будут нагревать ручонки.. .
Дык в капитализме живём - пора такой мелочью не удивляться ...

Ев
Евгений

Э-э-э "батенька" врать изволите! Как никто не вякает ?!!А как же вы ?!!Вы явно не молчите! Да здравствует СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК !!!( Я тоже "вякнул" ! )))

Ти
Тимур

Если бы метеорит, хрен бы челябинцы дождались стекольщиков. А тут сами с оборонкой обосрались,
вот вот и пытаются рот заткнуть и замазки оконной подмазать.

Ол
Ольга

Рада что все мои там живы и здоровы ...всё остальное по сравненью с этим - чепуха!!!