Ксения Ткач

Ради бабла загрязняют атмосферу

В 60х годах советские физики изобрели малогабаритный электрический аккумулятор который мог обеспечить электричеством целую деревню на несколько дней. Больше о них никто ничего не слышал. Это означает что в мире есть технологии которые заменили бы нефть, но политики, нефтяные магнаты и жиды на этом делают бабки. А не пора ли рассекретить технологии и придумать другие способы развития экономики. Нефть это зло, из за него идет война на ближнем востоке, климат меняется, леса горят.

Юр
Юрий

если о них никто не слышал, то откуда новость про изобретение?))))

Нина

А чё-есть конструктивные варианты? Эти байки все слыхали