Игорь Балицкий

Виртуальный страх, может он управляем кем то? Просто ради "бабла"?

Лиза Сафронова

Страх реален, если человек думает, что придуманный герой существует. Яркий пример-вера в Бога. Церковники придумали и ад. рай, Бога и еще кучу разных лиц, целый ряд ритуалов-и все платные, свечки тоже надо купить именно в этой церкви и т. д. вот деньги попы и гребут, на мнимом страхе перед Богом, заодно все приватизируя себе для этого, Природу-типа и тут Бог постарался. Бабло и власть. По монаху Гундяю это видно.

Aйбек

страх противен природе человека: душа его отторгает и, значит, имплантировать его всем и каждому - зетея не простая: без управления никак не обойтись.
(но управляют гораздо умнее тех, что верят в "бабло")