Андрей Савин

Почему если женщинам в большинстве плевать на патриотизм, нацию, для них главное устроить свою жизнь и семью получше, но их

бесит и злит, когда говорят про них "женщинам плевать от кого рожать, лишь бы жопа была в тепле", "женщины не имеют национальности"? Вы же сами сказали, что вас интересует своя собственная жизнь и счастливые семейные отношения, а не вымирание своей нации, падение нравов в стране.

Сергей Герасимов

Будем надеятся, что следующие поколения девочек обретут родовое самоопределение. По другому и быть не может.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают иные народы" Столыпин.

Diana Sidali

Ты женщин меньше слушай. Они все дуры. Особенно в России

Оля

Я бы точно не стала выходить замуж, чтоб поддержать отечественного производителя, что породная телка на случке, что ли. Да по сравнению с моей семьей, плевать мне на национальность.