Олеся Пономарева

Почему большинство российских патриотов воспринимают патриотизм-как способ и повод обо... ть другие нации?

Екатерина Федорова

Вы говорите не про патриотов, а про нацистов...

Дима Дима

"большинство"?
откуда такая статистика?
британские учоные подсчитали?
😉

Владислав Попович

Все измы и религии от невежества и тупости народа. Это закон и обойти его нельзя. Тупость породает тупость. Не зря же молоденьих пидо.. ов в РПЦ много стало.

Виктория Разумнова

Вы путаете с патриотами другого государства.

Nihao Nihao

А никто не "это самое", что вы имели ввиду, просто обратный-адеватный ответ. Вот и все.

Витаминка

потому что не надо путать понятия нацианализм и патриотизм.
Если б небыло путаницы небыло и бы вопроса.
Если нациалисты считают себя патриотами - эту проблему и надо решать, а не то что ты спросил

Лида Русланова

Чем больше руководство будет говорить о толеантности и закрывать глаза на отсутствие миграционной политики, тем более националистические настроения будут возникать в массах. Москва не в состоянии вместить всех желающих, да и не нужны они ей...

Антон

Ебаный чурбан, пока вы не вынесете свои бутылки из толчков хули пиздеть

Modest Zvyagintsev

Это не патриотизм, а национализм; почему-то сейчас эти два понятия сливают в одно! Это грубая ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА!