Светлана Калёнова

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПАРЫШЕЙ ПОД КОВРОМ НА КУХНЕ;

Переехала с мужем в съемную квартиру, сразу же на кухне обнаружила подарочек: тараканы! Стала убирать квартиру.. . Подметаю- смотрю опарыши на ковре и беленькие и коричневые. В квартире ничем не воняет (за исключением легкого запаха сырости) , стала искать место их обиния- нашла! Эти твари живут по всему периметру кухни под ковролином. Уже несколько раз их выметала, но они не исчезают . Подскажите кто- нибудь как избавиться от этой мерзости?!

Всем большое спасибо за советы!!!

Ал
Алан

Вряд ли это опарыши. Им, насколько я знаю, нужна нормальная еда. И потом, опарыши белого цвета. Скорее всего, это личинки моли, вот им как раз ковролин - дом родной. По идее, надо снимать его и обрабатывать химсредствами.

Andrey Bondarenko

Избавиться от сырости и ковролина на кухне. Застелить линолеум и будет вам Счастье! Договорись с хозяевами квартиры и действуй.

Ирина Зверева

Дихлофосом попробуйте залить.

Александр Омельченко

Во первых всё тщательно пропылесосить, промыть, а потом попробуйте какую нибудь отраву, их много в продаже.

Екатерина Шестак

Проще съехать от туда.

Мария Рыжик

это личинки моли, но никак не опарыши))) ) обработка хим средствами всего ковролина,

Абдурашид Чиллаев

на рыбалку их!