Бахадир Алимбаев

Внимание философия! Если половой член называют "палка", тогда почему у нее один конец?

Наталия Клепикова

Половой член так не называют. "Палка" на жлобовском жаргоне это одноразовый половой акт.

Например, что такое "встречный план"? Был такой при социализме.

Это когда бабка просит три палки, а дед обязуется бросить пять, хотя знает, что больше одной все равно не получится.

Святослав Агафонов

Однако два. Просто к одному из них довольно крепко какого то типа прицепили. Однако если хорошо постараетесь . то можете и оторвать...

Никитос

У нее два конца вообще-то, просто корешок внутри фиксируется.

Олег Хмелёв

Вопрос на вопрос
Почему вагину называют дыркой, но посмотреть "внутрь" можно только с одной стороны?

Катерина Натарова

Значит член называется неправильно

Анжела Воданенко

Потому, что второй конец завязан на бантик, это яйки. .

Ирина Богданова

А тебе одного мало.

Роман Гусев

Если это философский вопрос- то эта палка у тебя в голове!