Владимир Мудрик

Философия дерьмо. Внимание Это не вопрос

Александр Медведев

Если это так, то что сказать о философии дерьма? Внимание. Это не ответ.

Ирина Волчкова

а у тебя пальцы кривые, и мозги тупые. внимание это не оскорбление, а костатация.

Галеев Айдар

Поздравляю Вас Сэр!
Вы как раз влезли в нее, следовательно - в дерьмо! Это не ответ, а факт! :)))

Та
Татьяна

Что, с препадом в универе не повезло? Внимание!! ! Вот это вот уже был вопрос!)))

Елена Дрон

Забавное отношение к собственным мозгам. Комплексы? Наверняка.