Сергей Таширов

а что делать тем у кого нету вилл на мальдивах или карибах?)))

Uktam Uktam

искать вилы на даче!

Са
Саня

Подарю тебе вилы, отвезешь их на Канары, и там оставишь )) А потом будешь с придыханием рассказывать: "Да у меня вилы на Канарах" ))

Андрей Раев

Люциус и Драко. — Пап, а пап, зачем мы сюда пришли в 3 часа ночи, ведь магазин уже закрыт?! — Слушай, заткнись и пили решётку!

Серега Пак

Работать, работать и работать.

Саша Бобков

отдыхать на своих фазендах

Елена Рахмангулова

Обедать в заводской столовке и ходить в общественную баню.

Queen Татьяна......

а нафиг они нужны?

Алексей Дмитриев

Завидавать.

Мария Кабанова

Отдыхать дома. Да это намного ближе.)))

Владимир Шишкин

Срочно баллотироваться в депутаты