Алексей Иванов

Почему глупые люди едут в помойку, типа Турции и Египта, а умные на Мальдивы и Карибы?

!H
!!! Handsome !!!

а может все дело в деньгах, а не в глупости?

Вера

Может не столько умные, сколько умеющие больше урвать у ближнего и неближнего.

Катерина Клеймёнова

Журналов начитались и вариантов нет? Сейчас содрогнемся перед тем, что диктуют журналы и рейтингт. Не за.. рай мозги стереотипами

Shamil Mamatov

Ты урод захлопни хавальник быдлан глупый сам ты глупый

Лариса Багаева

умные едут в испанию и партугалию

Андрей

люди едут туда, бкуда денег хватает!

Constantin Tugui

А в Черногорию кто едет?

Наталья Тормосина

По Одежке протягивают Ножки ...По тем деньгам что есть едут тда где доступно ...У кого Мошна плна может и на Мальдивах пузо Греть . а у кого житуха от Зарплаты до До Затрплаты, тот и Египет с Турцией раем назовет

Ко
Костя

глупые едут на украину

Ангелика Дашкина

А если в Грецию и на Майорку? 🙂

Надежда Карабец

Я тоже не могу понять этого... Зачем наши летят к этим мусульманам? Ведь они любят только наши деньги... А сколько уже погибло там наших туристов...

Татьяна

Лексусы с золотыми рулями тоже умные люди покупают? Похоже у вас с ними ума одинаково

Анастасия Шенц

у глупых дети растут и деньги надо сэкономить, а умные глупых грабят.

Лёха Гайван

Меня это тоже всегда удивляет. Лучше никуда не ехать. В Египте песок и чуреки, в Турции базар и чуреки. Этого добра и на Родине хватает.

Андрей Смирнов

у умных людей видимо есть деньги)))

Светлана Ерофеевская

А есть еще Дебилы которые едут в Сочи и АНапу И есть еще Дауны в последней которые едут в Российские туристические центры в чечне и на кавказе. Россия страна дураков потому что.

Жанна Парсегова

любопытное разделение по ай кью

Елена Войнова

Первые нищие, вторые бедные

Мария Фортунатова

А ты сам собираешься на Карибы? ? Это райский отдых. Египет, Турция отдыхают по сравнению с Карибскими островами, советую покататься на яхте http://yachtcharterdominicana.ru/ просто не забываемое впечатления остаются!