Алексей Конарев

Вы смогли бы прожить жизнь без... греха?... не поддаться на искушения?.. . ...если бы это было ваше решение...

Мелисбек Кубатов

апостол Павел в конце своей жизни сказал я самый грешный человек на земле. можешь себе представить? ходил в такой славе Бога и говорил такое. очень часто люди думают что вот это меня бесы искушают, а бывает так что это Бог тебя ломает чтобы ты нос не задирал.

Сергей Гукин

нет... любой поступок можно оценивать по разному

Владимир

Мне кажется это невозможно.

Настюнчик Красатуньчик

Мог бы, если бы знал точно, что такое грех и что он мне точно вредит! 🙂

Александр Серенко

думаю, смогла бы...

Елена Родина

Мы бы не смогли. Мы бы умерли от праведности и ангельства. У нас бы скулы свело.

Степан

Если бы смог так прожил бы ..))

Сергей Меньшов

это невозможно, человек слаб....

Антон Кучеров

Человек не может не грешить. он грешен по своей сущности. и весь смысл жизни совершенствовать себя

Маргарита Коломийцева

Столько поступков, что порой грех отделить просто невозможно.... наверное в этом и заключается жизнь: учиться и совершенствуясь переходить на другой уровень, пока не наступит совершенство....

Анатолий Сесин

Вводя понятие грех, вводим понятие Бог. Теперь по сути. Бог сказал, что никто не может прожить без греха. Но у меня осталось ощущение, что под словом "грех" Вы понимаете исключительно прелюбодейство. Без этого можно. Особенно, если Вы не продукт теории Ч. Дарвина.