Роман Манышев

Вы такие тут крутые. А кто готов поговорить по скайпу об укр. и рос. ? Или вы боитесь?

Ел
Елышева

Говорю и общаюсь, только не с кем попало.

Анастасия

А чём поговорить? ) радуйся что Россия не сделала из Украины то, что сделали европейцы в Африку 🙂 разговор окончен ; ( я не русский )

Ил
Илоночка

Укропиндосия - страна-призрак
страшно)))

Zha

скучно, ничего нового укры не скажут

Ек
Екатерина

конечно боятся и ссут. никто ж не знает за кого ты лично. если дружить против кого-то то всегда готовы.

Маша

А что мне обсуждать, с укропией все понятно.

Юл
Юлия

О чем с холопами по жизни, рождению и воспитанию, я, свободный человек, могу говорить.
img

Ел
Елена

Чего боятся? Скайпа? О говорить о чем? О свидомости?

El
Elena

говорить то не о чем. тут всё ясно и понятно

Ан
Андрей

Я аж задрожал от страха по скайпу.

Анюта

Поговорить? с тобой?
А почему ты не на АТО, укроп ?

Se
Sef

skycomposer (скайп)
не мой скайп, но там всегда готовы поговорить на эту тему. Ночью наверное не стоит, хотя и не факт)

Светлана

Считай что уже испугался, но разговаривать с быдлом мне просто западло.

На
Надя

я слишком крут чтоб говорить о каких то там украинах и россиях...