0Ин80

Боюсь скайпа и не только его

Не знаю, что со мной, но дико боюсь даже слово сказать в скайпе и вообще везде, где можно с кем-то говорить по интернету и показывать по вебке, про вебку я вообще молчу. Боюсь поговорить даже с двоюродной сестрой, с которой часто общаюсь, мне становится очень страшно и буквально дар речи пропадает даже тогда, когда просто слышу чужой голос в скайпе. Что мне делать? Я не могу это в себе побороть, оно само, я пыталась много раз. Уже не знаю, что делать, интернет-друзья хотят хотя бы мой голос услышать, а я не могу.

Андрей Новиков

Что за проблемы. ??Удали скайп и не парься. Нуууууу не нравится он тебе, пусть принимают тебя такой какая ты есть.

Екатерина Виноградова

То же самое. Всем говорю, что я тупой и не могу его настроить.

Александра Демидкина

Не общайся в скайпе вообще, раз такие проблемы.