Вр
Врединка

Как у флористов называется "корзинка-ракушка" в котором находятся цветы и что за растения, перечислите, пожалуйста!

Ну листья, как называются... подскажите, пожалуйста! ?

Ну никак не магнолия (

Листья не салал (

Мне хотелось бы ответ, который был бы полный, хотя бы в комментах допишите .Я задала вопрос, а ответа ПОЛНОГО, так и не получила (

Заранее, спасибо!

Алла Смирнова

корзинка, наверное так и называется, внутри скорее всего лежит флористическая губка, так называемый оазис. белые мелкие гипсофила, крупные хризантемы, листья не знаю.

Евгений Крайнов

листья магнолии имхо