Елена Минченко

Как проверить замужем ответчица или нет?))

Да
Дашенька

А зачем?))

Руслана Лебеденко

Все мужики козлы ! -явно свободна! )))

Нина Гончаренко

Спросить ее саму об этом.

Саша Антонов

может там вообще дядька с усами сидит.

Андрей Голянд

ну это как в том анекдоте про Вовочку и учительницу, когда Вовочка её спросил "две девушки едят мороженое, одна его (мороженое) облизывает, а другая обсасывает, и кто из них замужем". Училка покраснела и говорит: ну наверное вторая, на что ей в ответ "замужем та, у которой кольцо на пальце, но мне нравится ход ваших мыслей))))

Юлия Бурмоличенко

Спросить у неё. Или посмотреть на страничке статус. Или задай вопрос: Женщина, а ты замужем? И посмотри, что тебе и кто ответит.