Ольга Смирнова

Немножко интимный вопрос!)) ) моим дорогим ответчицам!

А вы бреете ноги!? ? и если не секрет, как часто!))) ) просто интересно (для личного ознакомления!)

Мартин, блять приколист херов! Ты замечатиельная ответчица что-ли, девушка в теле мужчины!)))))

Дмитрий Л

Раз в неделю

Dj Suhanov Breack

Нет . не растут ) . от стрессов ) .

Наталья Ушаткина

нет.
не хочу, чтобы потом борода на ногах росла.

Катюска Скапашка

Не часто, но брею.

Руслан

Станком через день, Эпилятором раз в неделю.

На
Наталья

раз в неделю.. вообще у кого как растут) а если жесткий темный волос лучше не начинать вообще)

Андрей

Обязательно раз в неделю!

Ан
Анюта

Каждый организм индивидуален, так что у каждого по-разному)

Дмитрий Соседко

не брею вообще.. не растут уже. .
лазерная эпиляция знаешь что такое?

Вероника Антипина

не брею, с ними теплее зимой)))))))))

Агнесса Моторина

да.. 2 раза в неделю уже больше 20 лет и борода не выросла, но уже привычка и думаю хорошая

Александр

Никогда этой хренью не занималась, ножки с рождения " чистенькие" имею.