Татьяна Морозова

Ребята, попробуйте зайти на KENGU.RU, работает ли у вас этот сайт? Вторые сутки не могу зайти туда (((

Проблема попасть на сайт

Yaroslav Anurkin

Страница не доступна. По крайней мере у меня. Советую вам сайт для быстрой проверки работоспособности сайтов. Проверка осуществляется в автоматическом режиме. Просто вставляете адрес и сервис проверяет его. Если сайт не работает, только у вас, то они подскажут что нужно сделать для его функционирования у себя на компьютере. ru.downforeveryone.com